ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ СЕТКА-ПРОИЗВОДСТВО СЕТКИ №1 В РОССИИ! https://fabrika-setki.ru/ ru Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 +0300 ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ СЕТКА КУПИТЬ Сетка, изготовленная из таких долговечных и износоустойчивых синтетических материалов, как капрон и полипропилен, получается очень прочной. Она исключает возможность вылета снарядов за пределы площадки и обеспечивает безопасность зрителей.

Производство спортивных сеток мы ведем по узловой или безузловой технологии, учитывая предпочтения заказчика. Согласовать можно и толщину используемой нити. Наша компания также оставляет за клиентом право выбора размера ячеек в зависимости от предназначения ограждения. Цветовая гамма представлена белым и зеленым цветами, однако возможно изготовление изделий оригинальной окраски по индивидуальным заказам.

Фабрика сетки предлагает широкий ассортимент заградительных сеток. Подходящее изделие из каталога можно купить, сделав заявку по телефону или на сайте. Также мы готовы в кратчайший срок выполнить заказ на нестандартную модель согласно желанию клиента.

]]>
Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 +0300